174396-2023 - RisultatiItalia-Caserta: Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Sessa Aurunca (CE) - servizio di recupero e/o smaltimento presso piattaforma autorizzata dei rifiuti ingombranti ed altre tipologie di rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata per 36 mesi
Numero di riferimento: cig 8835527B87
II.1.2.
Codice CPV principale
90513100 Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento del servizio di recupero e/o smaltimento presso piattaforma autorizzata dei rifiuti ingombranti ed altre tipologie di rifiuti provenienti dalla raccolta differenziata per 36 mesi - codice CER 20.01.11 – 20.01.23 – 20.01.35 – 20.01.36 – 20.01.38 – 20.01.40 – 20.03.07nel Comune di Sessa Aurunca (CE)” - CIG: 8835527B87
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto