175002-2026 - Risultati
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE INTEGRATI DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI PROPRIETÁ E/O IN USO DELL’ALMA MATER STUDIORUM PER LE SEDI DI BOLOGNA, OZZANO DELL’EMILIA, CADRIANO E IMOLA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE INTEGRATI DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI PROPRIETÁ E/O IN USO DELL’ALMA MATER STUDIORUM PER LE SEDI DI BOLOGNA, OZZANO DELL’EMILIA, CADRIANO E IMOLA
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE INTEGRATI DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI PROPRIETÁ E/O IN USO DELL’ALMA MATER STUDIORUM PER LE SEDI DI BOLOGNA, OZZANO DELL’EMILIA, CADRIANO E IMOLA
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50710000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001