2. Procedura
Procedura
Titolo: Indizione della procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.mtwa.i., per l’erogazione di un phish alert button in modalità Saas, per la fornitura di un software per un mail analysis orchestrator ed i relativi servizi connessi
Descrizione: Indizione della procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.mtwa.i., per l’erogazione di un phish alert button in modalità Saas, per la fornitura di un software per un mail analysis orchestrator ed i relativi servizi connessi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Indizione della procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’erogazione di un phish alert button in modalità Saas, per la fornitura di un software per un mail analysis orchestrator ed i relativi servizi connessi