2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta Telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Accoglienza Integrata in favore di persone titolari di protezione internazionale (SAI) categoria “Ordinari” (PROG–602-PR-4) – Triennio 2026/2028.
Descrizione: Affidamento del Servizio di Accoglienza Integrata in favore di persone titolari di protezione internazionale (SAI) categoria “Ordinari” (PROG–602-PR-4) – Triennio 2026/2028.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta telematica ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di Accoglienza Integrata in favore di titolari di protezione internazionale (SAI) categoria "Ordinari" (PROG602-PR-4) - Triennio 2026/2028
Descrizione: Affidamento del Servizio di Accoglienza Integrata in favore di titolari di protezione internazionale (SAI) categoria "Ordinari" (PROG602-PR-4) - Triennio 2026/2028