Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512220 Servizi di assicurazione medica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66512220 Servizi di assicurazione medica
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto
Luogo di esecuzione
Località: Torino