17812-2025 - Risultati
Italia – Servizi di ricerche di mercato – servizio di monitoraggio del sistema dei media a livello internazionale.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio di monitoraggio del sistema dei media a livello internazionale.
Descrizione: servizio di monitoraggio del sistema dei media a livello internazionale.
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79310000 Servizi di ricerche di mercato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79310000 Servizi di ricerche di mercato
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: più eventuale opzione di rinnovo per ulteriori 12 mesi