17817-2024 - Risultati
Italia – Cisterne per fanghi – FORNITURA CON POSA IN OPERA DI N. 2 REATTORI ANAEROBICI AD ALTO CARICO PRESSO L'IDA MERANO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA CON POSA IN OPERA DI N. 2 REATTORI ANAEROBICI AD ALTO CARICO PRESSO L'IDA MERANO
Descrizione: Vedasi documenti di gara
Identificativo interno: 0500
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44611420 Cisterne per fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura con posa in opera di n. 2 reattori anaerobici ad alto carico presso l'IDA Merano
Identificativo interno: 1_977170493B
Quantità: 0