See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio, suddiviso in 3 lotti, di manutenzione ordinaria e straordinaria quadriennale di n. 5 autocompattatori a caricamento laterale (telaio e attrezzature), adibiti alla raccolta differenziata di nella Città di Palermo
Descrizione: Servizio, suddiviso in 3 lotti, di manutenzione ordinaria e straordinaria quadriennale di n. 5 autocompattatori a caricamento laterale (telaio e attrezzature), adibiti alla raccolta differenziata di nella Città di Palermo
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Manutenzione su n. 3 autotelai di marca Mercedes di autocompattatori a caricamento laterale
Descrizione: Manutenzione su n. 3 autotelai di marca Mercedes di autocompattatori a caricamento laterale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga ex art. 120, comma 10, D. Lgs. n. 36/2023 - Quinto d'obbligo in aumento
Lotto: LOT-0002
Titolo: Manutenzione su n. 2 autotelai di marca Iveco di autocompattatori a caricamento laterale
Descrizione: Manutenzione su n. 2 autotelai di marca Iveco di autocompattatori a caricamento laterale
Lotto: LOT-0003
Titolo: Manutenzione su n. 5 attrezzatura di marca Farid montata su autocompattatori a caricamento laterale
Descrizione: Manutenzione su n. 5 attrezzatura di marca Farid montata su autocompattatori a caricamento laterale