180149-2025 - Risultati
Italia – Servizi di smaltimento fanghi – Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Descrizione: Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Identificativo interno: 2024_15
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Descrizione: LOTTO 1 - Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)
Descrizione: LOTTO 2 - Servizio MULTILOTTO di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano (VI)