See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER COLONNE ENDOSCOPICHE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI RELATIVI ALLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA RIGIDA E SEMIRIGIDA PER LE COLONNE DI PROPRIETA‘ DESTINATE ALLE SALE OPERATORIE DELL’AUSL DELLA ROMAGNA, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33162000 Apparecchi e strumenti per sala operatoria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DM Colonne Endoscopiche - Costruttore Olympus
Descrizione: DM Colonne Endoscopiche - Costruttore Olympus
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: DM Colonne Endoscopiche - Costruttore Storz
Descrizione: DM Colonne Endoscopiche - Costruttore Storz
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Colonne Endoscopiche - Costruttore Stryker
Descrizione: Colonne Endoscopiche - Costruttore Stryker
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Colonne Endoscopiche - Costruttore Arthrex
Descrizione: Colonne Endoscopiche - Costruttore Arthrex
Identificativo interno: 4