181791-2026 - Gara
Italia – Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi – 25SER014CUC SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI SPECIALI IN FAVORE DEGLI ENTI DEL SSR DELLA REGIONE FVG
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: 25SER014CUC SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI SPECIALI IN FAVORE DEGLI ENTI DEL SSR DELLA REGIONE FVG
Descrizione: 25SER014.CUC SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI SPECIALI IN FAVORE DEGLI GLI ENTI DEL SSR DELLA REGIONE FVG
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 ASUGI
Descrizione: LOTTO 1 ASUGI
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 ASUFC
Descrizione: LOTTO 2 ASUFC
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 ASFO
Descrizione: LOTTO 3 ASFO
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 BURLO
Descrizione: LOTTO 4 BURLO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 CRO
Descrizione: LOTTO 5 CRO
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6 ARCS
Descrizione: LOTTO 6 ARCS
Identificativo interno: 6