184159-2025 - Gara
Italia – Arredi ed attrezzature varie – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO VOLTO ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI SANITARI, NON SANITARI, LETTI ELETTRICI E FRIGORIFE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO VOLTO ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI SANITARI, NON SANITARI, LETTI ELETTRICI E FRIGORIFE
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO VOLTO ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI SANITARI, NON SANITARI, LETTI ELETTRICI E FRIGORIFERI PER LA ASL DI LATINA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BARELLE
Descrizione: BARELLE
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 33192160 Barelle
Lotto: LOT-0002
Titolo: LETTI E ALTRI ARREDI
Descrizione: LETTI E ALTRI ARREDI
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 33192100 Letti medici
Lotto: LOT-0003
Titolo: CARRELLI
Descrizione: CARRELLI
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 33192300 Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli
Lotto: LOT-0004
Titolo: ARREDI SALE DEGENZA E AMBULATORI
Descrizione: ARREDI SALE DEGENZA E AMBULATORI
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PARETI ATTREZZATE E CUCINE
Descrizione: PARETI ATTREZZATE E CUCINE
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 33192340 Mobili per sale operatorie, tavoli esclusi
Lotto: LOT-0006
Titolo: PARETI ATTREZZATE DA SALA OPERATORIA
Descrizione: PARETI ATTREZZATE DA SALA OPERATORIA
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: TENDE DIVISORIE
Descrizione: TENDE DIVISORIE
Identificativo interno: 7
Classificazione principale (cpv): 39522530 Tende
Lotto: LOT-0008
Titolo: ARREDI NON SANITARI IN LEGNO
Descrizione: ARREDI NON SANITARI IN LEGNO
Identificativo interno: 8
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
Lotto: LOT-0009
Titolo: ARREDI NON SANITARI IN METALLO
Descrizione: ARREDI NON SANITARI IN METALLO
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: SEDUTE
Descrizione: SEDUTE
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: ARREDI RESIDENZIALI
Descrizione: ARREDI RESIDENZIALI
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: LETTI ELETTRICI
Descrizione: LETTI ELETTRICI
Identificativo interno: 12
Classificazione principale (cpv): 33192130 Letti motorizzati
Lotto: LOT-0013
Titolo: FRIGORIFERI
Descrizione: FRIGORIFERI
Identificativo interno: 13
Classificazione principale (cpv): 39711100 Frigoriferi e congelatori