185572-2026 - Gara
Italia – Servizi di assistenza sociale senza alloggio – Accordo quadro educativa minori ASP Sartori
Bando di gara – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo quadro educativa minori ASP Sartori
Descrizione: Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore, per l'affidamento del servizio di attività socioeducative a favore di persone minorenni e loro famiglie, residenti nei comuni dell'Unione Val d'Enza (RE).
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore, per l'affidamento del servizio di attività socioeducative a favore di persone minorenni e loro famiglie, residenti nei comuni dell'Unione Val d'Enza (RE).
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Attività socioeducativa a favore di minori
Descrizione: Attività socioeducativa a favore di minori
Identificativo interno: 1