185675-2023 - RisultatiItalia-Pompei: Arredi per biblioteca
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA DEGLI ARREDI PER GLI EDIFICI DEMANIALI DI SAN PAOLINO IN POMPEI E PRESSO VILLA SAN MARCO IN CASTELLAMMARE DI STABIA NELL’AMBITO SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZION
II.1.2.
Codice CPV principale
39155000 Arredi per biblioteca
II.1.4.
Breve descrizione
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEGLI ARREDI PER GLI EDIFICI DEMANIALI DI SAN PAOLINO IN POMPEI E PRESSO VILLA SAN MARCO IN CASTELLAMMARE DI STABIA NELL’AMBITO SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE PER LA FORNITURA DI ARREDI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEGLI ARREDI DELLA BIBLIOTECA E DELLE FORESTERIE DEL PARCO ARCHEOLOGICO DI POMPEI