L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per stipula di un accordo quadro della durata di 48 mesi per la sostituzione con restituzione di sonde ecografiche e fornitura di sonde ecografiche per nuova implementazione.
II.1.2.
Codice CPV principale 33141641 Sonde
II.1.4.
Breve descrizione
Sostituzione con restituzione di sonde ecografiche e fornitura di sonde ecografiche per nuova implementazione per le varie AA.SS. della Regione Toscana.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pertutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Sostituzione con restituzione di sonde ecografiche di varia tipologia
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33141641 Sonde
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedere il Disciplinare e la documentazione complementare disponibile sul sito www.estar.toscana.it
Fornitura di sonde ecografiche per nuova implementazione
Lotto n.: 2