2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER FORNITURA E POSA IN OPERA DI UPS, QUADRI ELETTRICI, PDU E RACK FINALIZZATA AL POTENZIAMENTO DEL DATA CENTER RECAS - Delibera GE n. 14205 del 31.01.2025
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER FORNITURA E POSA IN OPERA DI UPS, QUADRI ELETTRICI, PDU E RACK FINALIZZATA AL POTENZIAMENTO DEL DATA CENTER RECAS - Delibera GE n. 14205 del 31.01.2025
Avviso o bando precedente: 97573-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31154000 Alimentatori continui
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UPS, QUADRI ELETTRICI, PDU E RACK FINALIZZATA AL POTENZIAMENTO DEL DATA CENTER RECAS
Descrizione: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UPS, QUADRI ELETTRICI, PDU E RACK FINALIZZATA AL POTENZIAMENTO DEL DATA CENTER RECAS
Identificativo interno: L1