18909-2025 - Risultati
Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – S01 24 VINCI – Procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico dal 18 gennaio 2025 al 31 luglio 2028 e dell’accompagnamento sugli scuolabus dal 15 settembre 2025 fino al 30 giugno 2028
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: S01 24 VINCI – Procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico dal 18 gennaio 2025 al 31 luglio 2028 e dell’accompagnamento sugli scuolabus dal 15 settembre 2025 fino al 30 giugno 2028
Descrizione: S01 24 VINCI – Procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico dal 18 gennaio 2025 al 31 luglio 2028 e dell’accompagnamento sugli scuolabus dal 15 settembre 2025 fino al 30 giugno 2028
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 80410000 Servizi scolastici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 031124/2024 - S01 24 VINCI