189483-2020 - GaraItalia-Monza: Lavori di costruzione di condotte fognarie
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Interventi di risanamento CO.CI.TO e Rimodel — comuni vari
II.1.2.
Codice CPV principale
45232400 Lavori di costruzione di condotte fognarie
II.1.4.
Breve descrizione
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza.
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Interventi di risanamento CO.CI.TO. e Rimodel comuni vari
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 1 Centro
Lotto n.: 2
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 2 Nord
Lotto n.: 3
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 3 Est
Lotto n.: 4
Progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione, e realizzazione degli interventi di risanamento reti fognarie in comuni vari della Provincia di Monza e Brianza — lotto 4 Ovest