2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE CON UTILIZZO DI FUEL CARD
Descrizione: FORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE CON UTILIZZO DI FUEL CARD
Identificativo interno: GARA 3-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134220 Combustibile diesel (EN 590)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: ORNITURA DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE CON UTILIZZO DI FUEL CARD