192958-2021 - RisultatiItalia-Roma: Gasoli
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus della flotta Cotral SpA, suddivisa in 4 lotti
II.1.2.
Codice CPV principale
09134000 Gasoli
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta da esperirsi mediante richiesta di offerta in busta chiusa digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più grave; basso, ai sensi degli artt. 58, 60 e 95 comma 4 lett b) del D. Lgs. n. 50/2016, per l’ affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus della flotta Cotral SpA, suddivisa in 4 lotti.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto A — Divisione (Roma — Frosinone)
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus della flotta Cotral SpA, suddivisa in 4 lotti.
Lotto B (Divisione Roma — Latina)
Lotto n.: 2
Lotto n. 3 (Divisione Roma — Rieti)
Lotto n.: 3
Lotto n. 4 (Divisione Roma — Viterbo)
Lotto n.: 4