2. Procedura
Procedura
Titolo: Sistema di litografia laser
Descrizione: Sistema di litografia laser
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38970000 Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: ORD89-2024