Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Luogo di esecuzione
Località: Genova
Suddivisione del paese (NUTS): Genova (ITC33)
Paese: Italia