2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI TELAI ALLESTITI CON COMPATTATORI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI SOLIDI URBANI
Descrizione: FORNITURA DI TELAI ALLESTITI CON COMPATTATORI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI SOLIDI URBANI (come da documentazione di gara)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34139300 Telai completi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA DI TELAI ALLESTITI CON COMPATTATORI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI SOLIDI URBANI (Telaio e compattatore 2 assi, come descritto nella documentazione di gara)
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Descrizione: FORNITURA DI TELAI ALLESTITI CON COMPATTATORI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI SOLIDI URBANI (Telaio e compattatore 3 assi, come descritto nella documentazione di gara)
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Descrizione: FORNITURA DI TELAI ALLESTITI CON COMPATTATORI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI SOLIDI URBANI (Telaio e compattatore 4 assi, come descritto nella documentazione di gara)