19736-2024 - Preavviso di aggiudicazione direttaItalia-Venezia: Erpici, scarificatori, coltivatori, estirpatori e zappatrici
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di macchine decespugliatrici mod. Energreen Alpha 12
II.1.2.
Codice CPV principale
16120000 Erpici, scarificatori, coltivatori, estirpatori e zappatrici
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di n. 2 macchine decespugliatrici mod. Energreen ILF Alpha 12, con riserva di richiedere la fornitura di altri mezzi analoghi (al massimo 2) - allo stesso prezzo fatta salva revisione dei prezzi - entro 24 mesi dalla stipula del contratto per la fornitura dei primi n. 2 mezzi certi, previa pubblicazione di un avviso di trasparenza sulla GUUE
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto