See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTO per i lavori di adeguamento statico e sismico della scuola media Adalbert Stifter
Descrizione: PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTO per i lavori di adeguamento statico e sismico della scuola media Adalbert Stifter
Identificativo interno: 1_A032B3812E
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71327000 Servizi di progettazione di strutture portanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001