See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: TRASPORTO SCOLASTICO
Descrizione: SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI: 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/27 - 2027/2028 - 2028/2029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Ribasso percentuale base asta
Descrizione: Ribasso percentuale base asta
Identificativo interno: 1