2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA NOTTURNA, GUARDIANIA, PORTIERATO, RECEPTIONIST DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E SERVIZIO DI VIGILANZA SALTUARIA NOTTURNA DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMPRENSORIALI DI MANOCALZATI (AV) E ROTONDI (AV).
Descrizione: SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA NOTTURNA, GUARDIANIA, PORTIERATO, RECEPTIONIST DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E SERVIZIO DI VIGILANZA SALTUARIA NOTTURNA DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMPRENSORIALI DI MANOCALZATI (AV) E ROTONDI (AV).
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA NOTTURNA, GUARDIANIA, PORTIERATO, RECEPTIONIST E VIDEOSORVEGLIANZA DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E SERVIZIO DI VIGILANZA NOTTURNA E VIDEOSORVEGLIANZA DELLA SEDE DI MERCOGLIANO (AV) E DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMPRENSORIALI DI MANOCALZATI (AV) E ROTONDI (AV)
Descrizione: SERVIZIO TRIENNALE DI VIGILANZA NOTTURNA, GUARDIANIA, PORTIERATO, RECEPTIONIST E VIDEOSORVEGLIANZA DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E SERVIZIO DI VIGILANZA NOTTURNA E VIDEOSORVEGLIANZA DELLA SEDE DI MERCOGLIANO (AV) E DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMPRENSORIALI DI MANOCALZATI (AV) E ROTONDI (AV)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 0