See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33631600 Antisettici e disinfettanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 1
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 1
Identificativo interno: LOT 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33631600 Antisettici e disinfettanti
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 2
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 2
Identificativo interno: LOT 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 3
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 3
Identificativo interno: LOT 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 4
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 4
Identificativo interno: LOT 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 5
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 5
Identificativo interno: LOT 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 6
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 6
Identificativo interno: LOT 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 7
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 7
Identificativo interno: LOT 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 8
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 8
Identificativo interno: LOT 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 9
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 9
Identificativo interno: LOT 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11
Identificativo interno: LOT 11
Lotto: LOT-0011
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11 bis
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11bis
Identificativo interno: LOT 11 bis
Lotto: LOT-0012
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11 ter
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 11 ter
Identificativo interno: LOT 11 ter
Lotto: LOT-0013
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 13
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 13
Identificativo interno: LOT 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 13 ter
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 13 ter
Identificativo interno: LOT 13 ter
Lotto: LOT-0015
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 14
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 14
Identificativo interno: LOT 14
Lotto: LOT-0016
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 15
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 15
Identificativo interno: LOT 15
Lotto: LOT-0017
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 16
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 16
Identificativo interno: LOT 16
Lotto: LOT-0018
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 17
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 17
Identificativo interno: LOT 17
Lotto: LOT-0019
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 19
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 19
Identificativo interno: LOT 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 20
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 20
Identificativo interno: LOT 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 21
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 21
Identificativo interno: LOT 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 22
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 22
Identificativo interno: LOT 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 23
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 23
Identificativo interno: LOT 23
Lotto: LOT-0024
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 26
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 26
Identificativo interno: LOT 26
Lotto: LOT-0025
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 27
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 27
Identificativo interno: LOT 27
Lotto: LOT-0026
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 28
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 28
Identificativo interno: LOT 28
Lotto: LOT-0027
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 29
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 29
Identificativo interno: LOT 29
Lotto: LOT-0028
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 30
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 30
Identificativo interno: LOT 30
Lotto: LOT-0029
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 31
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 31
Identificativo interno: LOT 31
Lotto: LOT-0030
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 32
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 32
Identificativo interno: LOT 32
Lotto: LOT-0031
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 34
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 34
Identificativo interno: LOT 34
Lotto: LOT-0032
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 38
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 38
Identificativo interno: LOT 38
Lotto: LOT-0033
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 39
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 39
Identificativo interno: LOT 39
Lotto: LOT-0034
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 39 bis
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 39 bis
Identificativo interno: LOT 39 bis
Lotto: LOT-0035
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 41
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 41
Identificativo interno: LOT 41
Lotto: LOT-0036
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 44
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 44
Identificativo interno: LOT 44
Lotto: LOT-0037
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 45
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 45
Identificativo interno: LOT 45
Lotto: LOT-0038
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 46
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 46
Identificativo interno: LOT 46
Lotto: LOT-0039
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 47
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 47
Identificativo interno: LOT 47
Lotto: LOT-0040
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 48
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 48
Identificativo interno: LOT 48
Lotto: LOT-0041
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 50
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 50
Identificativo interno: LOT 50
Lotto: LOT-0042
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 51
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 51
Identificativo interno: LOT 51
Lotto: LOT-0043
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 53
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 53
Identificativo interno: LOT 53
Lotto: LOT-0044
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 56
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 56
Identificativo interno: LOT 56
Lotto: LOT-0045
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 57
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 57
Identificativo interno: LOT 57
Lotto: LOT-0046
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 59
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 59
Identificativo interno: LOT 59
Lotto: LOT-0047
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 62
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 62
Identificativo interno: LOT 62
Lotto: LOT-0048
Titolo: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 63
Descrizione: ID23FAR001 ANTISETTICI E DISINFETTANTI. LOT 63
Identificativo interno: LOT 63