2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 2683 - Appalto Specifico per l’acquisizione di sottoscrizioni SAP Analytics Cloud per Consip nell’ambito dello SDAPA-ICT - ID 2683
Descrizione: La procedura è finalizzata all’acquisizione di sottoscrizioni SAP Analytics Cloud per Consip ed è svolta nell’ambito del Sistema Dinamico di Acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di prodotti e servizi per l’informatica e le telecomunicazioni. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.
Identificativo interno: ID 2683 - Appalto Specifico per l’acquisizione di sottoscrizioni SAP Analytics Cloud per Consip nell’ambito dello SDAPA-ICT - ID 2683
Tipo di procedura: Ristretta
Caratteristiche principali della procedura: La procedura riguarda l’affidamento di un appalto avente ad oggetto la categoria merceologica di ammissione Servizi Cloud nell’ambito dello SDAPA ICT. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72416000 Fornitori di servizi di applicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Appalto Specifico per l’acquisizione di sottoscrizioni SAP Analytics Cloud per Consip nell’ambito dello SDAPA-ICT- ID 2683
Identificativo interno: LOTTO UNICO