2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di somministrazione di lavoro (a tempo determinato e a tempo indeterminato
Descrizione: Servizio di somministrazione di lavoro (a tempo determinato e a tempo indeterminato
Avviso o bando precedente: 351161-2022
Tipo di procedura: Ristretta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Titolo: Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato e a tempo indeterminato
Descrizione: Acea s.p.a. ha bandito la procedura di gara in qualità di Centrale di Committenza, ai sensi dell’art. 62 del d. lgs. 36/2023. È stata utilizzata la “Procedura ristretta” su sistema di qualificazione di Acea s.p.a., ai sensi dell’art. 162 del d. lgs. 36/2023. Il criterio di aggiudicazione prescelto è stato quello dell’“offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo”, ai sensi dell’art. 108 del d. lgs. 36/2023.
Identificativo interno: Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato e a tempo indeterminato
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo