2. Procedura
Procedura
Titolo: Progettazione esecutiva e realizzazione degli impianti elettrici e di trasmissione dei dati delle aule scolastiche e dei laboratori del progetto POLIA
Descrizione: Appalto integrato per la progettazione esecutiva e la realizzazione degli impianti elettrici e di trasmissione dei dati delle aule scolastiche e dei laboratori del progetto POLIA.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45315000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento e di altri impianti elettrici per edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71223000 Servizi di progettazione di lavori di ampliamento di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: progettazione esecutiva e realizzazione impianti elettrici e trasmissione dei dati
Descrizione: progettazione esecutiva e realizzazione impianti elettrici e trasmissione dei dati aulte e laboratori