Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per la fornitura triennale, suddivisa in 3 lotti, di materiale di guardaroba, pulizia e convivenza
II.1.2.
Codice CPV principale 33772000 Prodotti di carta monouso
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telematica SardegnaCAT, ai sensi degli articoli 58 e 60 del D. Lgs. n. 50/2016, per la fornitura triennale, suddivisa in 3 lotti, di materiale di guardaroba, pulizia e convivenza, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202300024. N° gara 9124169 CIG lotto 1, 98528751AB CIG Lotto 2, 9852906B3D CIG Lotto 3, 9852917453.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Rotolo carta asciugamani CIG 98528751AB
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33772000 Prodotti di carta monouso
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Rotolo carta asciugamani
Lenzuolo medico per letto visita CIG 9852906B3D
Lotto n.: 2
Lenzuolo medico per letto visita