Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79800000 Servizi di stampa e affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63120000 Servizi di magazzinaggio e deposito merci
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: come da art.3.3 del Disciplinare di Gara
Luogo di esecuzione
Località: GENOVA (GE)