Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Azienda socio sanitaria territoriale di Cremona
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta, in forma telematica, per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar-ministore e rivendita giornali presso il Presidio Ospedaliero Oglio Po di Vicomoscano
Numero di riferimento: 2023/S 121-382443
II.1.2.
Codice CPV principale 55410000 Servizi di gestione bar
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta, in forma telematica, per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar-ministore e rivendita giornali presso il Presidio Ospedaliero Oglio Po di Vicomoscano di Casalmaggiore
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 55410000 Servizi di gestione bar
II.2.4.
Descrizione dell'appalto