200780-2023 - RisultatiItalia-Rozzano: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
conferimento rifiuti solidi urbani non pericolosi
II.1.2.
Codice CPV principale
90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4.
Breve descrizione
conferimento rifiuti urbani non pericolosi, in sette lotti
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
conferimento rifiuti organici CER 200108
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
conferimento spazzamento strade CER 200303
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4
Lotto n.: 5
Lotto n.: 6
Lotto n.: 7