2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI CIRIE. SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025 2028
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025 2028
Identificativo interno: 01_2025_CIRIE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Comune di Cirie. Servizio di trasporto scolastico anni scolastici 2025 2028
Descrizione: Servizio di trasporto scolastico anni scolastici 2025 2028
Quantità: 1 ora
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: DISCIPLINARE DI GARA