201906-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione di parcheggi – GESTIONE PARCHEGGI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GESTIONE PARCHEGGI
Descrizione: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PARCHEGGIO A RASO ADIACENTE IL PRONTO SOCCORSO DEL P.O. DI PESCARA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI DI GESTIONE PARCHEGGI
Descrizione: SERVIZI DI GESTIONE PARCHEGGI
Identificativo interno: 1