201983-2026 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale medico – PROCEDURA APERTA IN FORMA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN FAVORE DELL’AZIENDA SANITARIA FRIULI OCCIDENTALE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DI ASSISTENZA MEDICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE DI PORDENONE.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA IN FORMA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN FAVORE DELL’AZIENDA SANITARIA FRIULI OCCIDENTALE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DI ASSISTENZA MEDICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE DI PORDENONE.
Descrizione: Apl - Servizi - PROCEDURA APERTA IN FORMA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN FAVORE DELL’AZIENDA SANITARIA FRIULI OCCIDENTALE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO E DI ASSISTENZA MEDICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE DI PORDENONE.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79625000 Servizi di fornitura di personale medico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia alla documentazione di gara