202766-2017 - RisultatiItalia-San Donato Milanese: Supervisione di lavori di costruzione
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esecuzione delle attività di Direzione lavori per la fase III del revamping del Terminale di Mazara del Vallo (TP) e predisposizione civile impianto S.I.S.
II.1.2.
Codice CPV principale
71247000 Supervisione di lavori di costruzione
II.1.4.
Breve descrizione
Direzione lavori per revamping centrale di Mazara.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Direzione lavori per revamping centrale di Mazara (fase 3).