See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137/2025)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137-A/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137-A/2025)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137-B/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Zona Nord (Rif. APP_137-B/2025)