206147-2024 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia e disinfestazione – PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025
Descrizione: Servizio di pulizia dei vani scala e parti comuni interne e di gestione delle aree esterne negli stabili e nei complessi edilizi di proprieta’ e/o amministrati dall’ater di trieste, a ridotto impatto ambientale nel rispetto dei CAM (DM n. 63 dd. 10/03/2020, DM 51 dd. 29/01/2021 e Decreto Correttivo dd. 24/09/2021) in 6 distinti lotti – periodo 2023 – 2025.
Tipo di procedura: Ristretta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: LOTTO 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga 6 mesi - art. 106 c. 11 D.Lgs. 50/2016
Lotto: LOT-0002
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: LOTTO 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: PULIZIE E GESTIONE AREE ESTERNE 2023-2025 Lotto 6
Descrizione: LOTTO 6
Identificativo interno: LOTTO 6