See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLENTE PER IL PERIODO 31.12.2025/31.12.2028 SUDDIVISA IN DUE LOTTI DI GARA LOTTO 1 - Rc Patrimoniale LOTTO 2 - RCT/O
Descrizione: PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLENTE PER IL PERIODO 31.12.2025/31.12.2028 SUDDIVISA IN DUE LOTTI DI GARA LOTTO 1 - Rc Patrimoniale LOTTO 2 - RCT/O
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - RC patrimoniale
Descrizione: LOTTO 1 - RC patrimoniale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga tecnica
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - Rcto
Descrizione: LOTTO 2 - Rcto
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA