20624-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Articoli ed attrezzature sportive – Realizzazione progetto per impianto di Skiroll e Biathlon – Attrezzatura allestimento pista - CUP J24J24000350001 - Sottointervento a) Fornitura aste impianti innevamento - generatori neve e programma di gestione; a.1) Fornitura ed installazione aste/generatori per l’innevamento programmato;
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Realizzazione progetto per impianto di Skiroll e Biathlon – Attrezzatura allestimento pista - CUP J24J24000350001 - Sottointervento a) Fornitura aste impianti innevamento - generatori neve e programma di gestione; a.1) Fornitura ed installazione aste/generatori per l’innevamento programmato;
Descrizione: Realizzazione progetto per impianto di Skiroll e Biathlon – Attrezzatura allestimento pista - CUP J24J24000350001 - Sottointervento a) Fornitura aste impianti innevamento - generatori neve e programma di gestione; a.1) Fornitura ed installazione aste/generatori per l’innevamento programmato;
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37400000 Articoli ed attrezzature sportive
5. Lotto
Lotto: LOT-0001