2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per la fornitura di 1 (uno) microscopio tomografico a raggi X
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per la fornitura di 1 (uno) microscopio tomografico a raggi X
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001