Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA PER L’APPALTO INTEGRATO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO PRESSO L’ISTITUTO TECNICO AGRARIO STATALE “A.TOSI” DI CODOGNO, INTERVENTO FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA
II.1.2.
Codice CPV principale 45223200 Lavori strutturali
II.1.4.
Breve descrizione
L’oggetto dell’appalto consiste nella progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di adeguamento sismico ed efficientamento energetico dell’istituto Tecnico Agrario “A.Tosi” di Codogno.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto