2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO L’ESECUZIONE DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AFFERENTI LA PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, OLTRE CHE AD EVENTUALI ULTERIORI SERVIZI TECNICI CONNESSI, IN RELAZIONE ALLE OPERE PREVISTE DAL PIANO DEGLI INTERVENTI IN CAPO A SIB S.P.A. PER ACQUEDOTTI E FOGNATURE
Descrizione: ACCORDO QUADRO - SERVIZI DI PROGETTAZIONE PER ACQUEDOTTI E FOGNATURE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO L’ESECUZIONE DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA AFFERENTI LA PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, OLTRE CHE AD EVENTUALI ULTERIORI SERVIZI TECNICI CONNESSI, IN RELAZIONE ALLE OPERE PREVISTE DAL PIANO DEGLI INTERVENTI IN CAPO A SIB SPA PER ACQUEDOTTI E FOGNATURE
Descrizione: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PROGETTAZIONE ACQUEDOTTI E FOGNATURE - SIB SPA