207965-2026 - Risultati
Italia – Servizi prestati da personale infermieristico – SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA E DI SUPPORTO PER GLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TRADATE E LUINO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA E DI SUPPORTO PER GLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TRADATE E LUINO
Descrizione: SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA E DI SUPPORTO PER GLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TRADATE E LUINO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85141200 Servizi prestati da personale infermieristico
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85141200 Servizi prestati da personale infermieristico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Ospedale di comunità di Tradate
Descrizione: Ospedale di comunità di Tradate
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Ospedale di comunità di Luino
Descrizione: Ospedale di comunità di Luino
Identificativo interno: LOT-0002