See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Prestazioni connesse al servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti dislocati nei territori gestiti dal Gruppo Hera
Descrizione: Procedura aperta per prestazioni connesse al servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti dislocati nei territori gestiti dal Gruppo Hera
Avviso o bando precedente: 440637-2024
Identificativo interno: TENDER T24_6341 - RDO R24_7122
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50514000 Servizi di riparazione e manutenzione di contenitori metallici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Bologna
Descrizione: Lotto 1 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Bologna
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7123
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: In merito alla modifica del contratto durante il periodo di efficacia, ai sensi dell’art.120 comma 1 lett. a) del D.lgs 36/2023 e ss.mm.ii. la Committente si riserva di opzionare, anche con più atti successivi, un incremento sino a concorrenza del 30% dell’importo contrattuale al verificarsi delle condizioni previste nel Capitolato Speciale d’Appalto, a cui si rinvia
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale Ravenna e comprensorio di Cesena
Descrizione: Lotto 2 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Ravenna e comprensorio di Cesena
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7124
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Modena
Descrizione: Lotto 3 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Modena
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7125
Lotto: LOT-0004
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Rimini
Descrizione: Lotto 4 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Rimini
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7126
Lotto: LOT-0005
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Ferrara
Descrizione: Lotto 5 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Ferrara
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7127
Lotto: LOT-0006
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Trieste
Descrizione: Lotto 6 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Trieste
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7128
Lotto: LOT-0007
Titolo: Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Padova
Descrizione: Lotto 7 - Servizio di manutenzione contenitori stradali per rifiuti - Area provinciale di Padova
Identificativo interno: T24_6341 -R24_7129