209774-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale – Centri antiviolenza e di case rifugio per donne vittime di violenza
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Centri antiviolenza e di case rifugio per donne vittime di violenza
Descrizione: Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dei servizi di centri antiviolenza e di case rifugio per donne vittime di violenza
Identificativo interno: 11111 - REGIONE LAZIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Centro antiviolenza per donne che non vogliono più subire violenza ubicato in Roma CAP 00152
Descrizione: Centro antiviolenza per donne che non vogliono più subire violenza ubicato in Roma CAP 00152
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Centro di accoglienza e assistenza sociale per donne in difficoltà “La Ginestra” ubicato in Valmontone
Descrizione: Centro di accoglienza e assistenza sociale per donne in difficoltà “La Ginestra” ubicato in Valmontone
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Centro per donne in difficoltà sole o con figli minori “Maree” ubicato in Roma CAP 00148
Descrizione: Centro per donne in difficoltà sole o con figli minori “Maree” ubicato in Roma CAP 00148
Identificativo interno: 3