2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, ORGANIZZAZIONE E COORDINAMENTO DI EVENTI PER CASSA DEPOSITI E PRESTITI
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, ORGANIZZAZIONE E COORDINAMENTO DI EVENTI PER CASSA DEPOSITI E PRESTITI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79950000 Servizi di organizzazione di mostre, fiere e congressi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001